Стриж кормит птенцов 20 раз в день и за один раз приносить 370мельких насекомых.Сколько насекомых для птенцов должен наловить стриж за лето если период выкармлианния длится 32дня
- 19.09.2018 18:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)20*370=7400 насекомых в день
2)32*7400=236800 насекомых за лето
===================================
- 19.09.2018 23:37
20 * 370 = 7400 - насекомых
7400 * 32 = 236 800 - насекомых принесёт стриж за весь период выкармливания
- 21.09.2018 07:41