Как решить уравнение (с всемя действиями)
(1/2х+1/3х)*4/5=0,1
- 17.09.2018 01:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/5х+4/15х=0,1
6/15х+4/15х=0,1
2/3х=0,1
х=0,1:2/3
х=1/10:2/3
х=1/10*3/2
х=3/20
- 18.09.2018 07:12