Упростите выражения:
1. (2a-3b)-(a-b)=
2. 5+2(x-1)=
Решите уравнение:
1. 6x-10.2=4x-2.2
2. 15-(3x-3)=5-4x
3. 2(x-0.5)+1=9
Решите уравнение:
|x|=25
Решите задачу:
пример прямоугольника равен 24 см.Его ширина в 3 раза меньше длины
найдите длину и ширину прямоугольника
Решите задачу:
на первой полке в 3 раза больше книг,чем на второй.Когда с первой полки переставили на вторую 32 книги,на обеих полках книг было на каждой полке первоначально
Решите пожалуйста на завтра
- 22.08.2018 01:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решить уравнение:
1)6х-4х=-2,2+10,2
2х=12,4
х=12,4:2
х=6,2
2)15-3х+3=5-4х
-3х+4х=-15-3
х=-18
3)2х-1+1=9
2х=9+1-1
2х=9
х=9:2
х=4,5
Решите уравнение:
х1=5
х2=-5
Упростить выражения:
1)2а-зb-a+b=a-2b
2)5+2х-2=2х+3
- 23.08.2018 12:21