Решите уровнение:7х в квадрате+9х+2=0
- 18.07.2018 21:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
Д=81-4*7*2=25=5в квадрате
х1= - 9 +5 черта дроби 14 =1
х2= - 9 -5 черта дроби = - 1
- 20.07.2018 16:55