Гороха купили 7кг, а фасоли - 9кг, .за фасоль заплатили на 40 р. больше, чем за горох. Сколько заплатили за фасоль?
- 01.09.2018 08:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)9-7=2(кг)-40 руб
2)40:2=20(руб)-1кг
3)9*20=180(руб)-фасоль
- 02.09.2018 13:57