Площадь первого поля 17,3 Га.Площадь второго поля на 4,8 Га меньше площади первого,а площадь третьего поля в 1,6 раза больше площади второго.Чему равна площадь всех трех полей вместе?
Помогите пожалуйста!
- 26.08.2018 04:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)17,3-4.8=12,5 га площадь второго поля
2)12.5*1,6=20 га площадь третьего поля
3)17,3+12,5+20=49,8 га площадь трёх полей
===================================================
- 27.08.2018 09:44