На сколько число 51248 больше числа 23356 и меньше 63137 Периметр треугольника BDK равен 64 см.Сторона BD=28 см, а сторона BK на 11 см меньше BD. Найдите длину стороны DK.
- 11.08.2018 08:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
51248-23356=27892(настолько число 51248 больше 23356)
63137-51248=11889(настолько число 51248 меньше 63137).
Периметр треугольника-сумма всех его сторон. ВК=ВD-11=17 см, DK=64-11-17=36 см.
- 12.08.2018 13:54