из одного посёлка в провотиположных направлениях выехали одновременно два автомобиля со скоростью 56 км/ч и 68 км/Ч .какое расстояние будет между ними через 2 часа
- 26.09.2018 02:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
56 + 68 = 124 км/ч - скорость удаления
124 х 2 = 248 км - расстояние через два часа
- 27.09.2018 06:10
1)56*2=112(км)прошел 1 автомобиль 2)68*2=136(км)прошел 2 автомобиль 3)112+136=248(км) через 2ч между ними
- 28.09.2018 03:04