Тетрадь стоит 50 рублей. Какое наибольшее число таких тетрадей можно будет купить на 250 рублей после понижения цены на 30%?
- 19.08.2018 21:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
7 тетрадей: 50*0.3=15 рублей-размер скидки, 250/35=7.1428571
- 20.08.2018 01:42