Помогите решить задачю В мешке было 50 кг картофеля. Из него брали 9 дней по 2 кг в день. Сколько картофеля еще осталось в мешке? Плизззз очень надо
- 27.09.2018 18:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)9*2=18 кг. Всего брали кг за 9 дней 2)50-18=32 кг осталось в мешке. Ответ 32 кг
- 28.09.2018 12:03
Всего было - 50 кг
Брали - по 2 кг, 9 дней.
1) 2*9=18(кг)
2)50-18=32(кг)
Ответ: 32 кг
- 29.09.2018 11:00