(8,334 + 3,75 • 0,48 - 20,8 • 0,465) : 4,62=?
решите плиз чтобы решение было полным
- 12.09.2018 10:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)3,75*0,48=1,8
2)20,8*0,465=9,672
3)8,334+1,8=10,134
4)10,134-9,672=0,462
5)0,462:4,62=0,1
Вроде так)
- 13.09.2018 12:47