кв.корень 46-2х=4
найти корень уравнения
- 27.09.2018 06:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
Подносим обе части к квадрату:
46-2х=16
-2х=16-46
-2х=-30
2х=30
х=30:2
х=15
- 28.09.2018 16:19