25% этого числа сост 50. найдите это число
- 16.07.2018 11:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 способ.
25 % - 50
100% - х
х=100*50/25=200
2 способ.
25%=0,25
50:0,25=200
- 17.07.2018 04:02
Решение
25% - 50
100% -х
х=50*100:25=200
или 25 % это 1/4
50*4=200
Ответ: 200
- 18.07.2018 20:58