4целых 1 четвертая :(-2 целых 3 четвертых)=х: 3 сорок пятых ЛЮДИ ПОМОГИТЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))если можно по действиям аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
- 24.07.2018 19:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
4 1/4:(-2 3/4)=х:3/45
-11/4*х=17/4*3/45
-11х/4=51/180
х=51/180:(-11/4)
х=-51*4/180*11
х=-51/495
х=-17/165
- 26.07.2018 11:03