4 от 153 342
6
7 от 846 975
25
5 от 645 260
20
3 от 26 712
9
6 от 4 620
30
17 от 768 500
100
- 27.07.2018 02:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)153342*4/6=102228
2)846975*7/25=237153
3)645260*5/20=161315
4)26712*3/9=8904
5)4620*6/30=924
6)768500*17/100=130645
Выбираем лучшее решение!
- 28.07.2018 19:59
1.153342*4/6=102228
2.846975*7/25=237153
3.645260*5/10=14230
4. 26712*4/9=9904
5.4620*7/30=946
6.768500*17/100=130645
- 29.07.2018 04:44