школьники на уроке труда сделали 120 больших флажков а маленьких в 2 раза меньше среди флажков было 140 красных а остальные зелёные сколько зелёных флажков
- 12.08.2018 15:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)120:2=60(фл.) - маленьки.
2)120+60=180(фл.) - всего.
3)180-140=40(фл.) - зелёных.
Ответ:40 зеленых флажков.
- 14.08.2018 20:09