Составь уравнения с числами х,30,150 и реши их помогите срочно люди
- 12.07.2018 02:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
30 * х = 150 ИЛИ х*30=15=
х= 150 : 30
х= 5
З0* 5 =150
150 =150
Ответ: х=5
- 13.07.2018 14:00