Помогите решить уравнение (4,479-3х):0,06+6,4=80
- 12.09.2018 20:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
(4,479-3х):0,06+6,4=80 * 0,06
4,479-3х+0,384=4,8
-3х=-0,063
х=0,021
Выбираем лучшее решение!
- 13.09.2018 09:15
(4,479-3x):0,06+6,4=80
74.65-50x+6.4-80=0
1.05-50x=0
x=1.05/50
x=0.021
- 13.09.2018 22:13