Решите рациональным способом:
1 7/33*3/5+1 7/33*1/2
- 04.08.2018 21:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
17/33*3/5+17/33*1/2 = 51/165 + 17/66 = 102 + 85/330 = 187/330
- 06.08.2018 12:12
1 7/33*3/5+1 7/33*1/2=1 7/33(3/5+1/2)=40/33*((6+5)/10)=40*11/33*10=4*1/3*1=4/3=1 1/3
- 07.08.2018 10:54