40...20...(2...8)=38
- 14.08.2018 08:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
40-20:(2+8)=38
40-20/10=38
40-2=38
38=38
Ответ: вычесть, разделить, сложить
- 15.08.2018 09:54