представьте каждое из заданных чисел в виде суммы разрядных слогаемых число 15,17, 12. составьте с числом 12 и его разрядными слогаемыми 4 равенства
- 07.08.2018 01:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
15 = 10 + 5
17 = 10 + 7
12 = 10+ 2
10+ 2 = 12
2 + 10 = 12
12 - 2 = 10
12 - 10 = 2
- 08.08.2018 05:36