машина за 13 часов проехала 1000км.Первые 7 часов она шла со скоростью 82км/ч.Скакой скоростью она ехала остальное время?
- 20.07.2018 21:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
7ч*82км/ч=574км - путь пройденый за 7 часов
1000км-574км=426км- путь пройденый за оставшиеся 6 часов
426км/6ч=71км/ч
Ответ:71км/ч
- 21.07.2018 04:12
1) 82*7 =574(км) расстояние за 7 часов. 2) 1000-574=426(км)проехал за 6 часов. 3) 426:6 =71(км/ч) скорость за 6 часов. Ответ : 71км/ч
- 22.07.2018 20:42