Вот решите пожалуйста по действиям***
2603*58+(1000000-19975) : 75 = ?
Решите :D
ПОблагодорю конеш :)
- 24.09.2018 07:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
2603*58+(1000000-19975):75=164041
1) 1000000-19975=980025
2) 2603*58=150974
3) 980025:75=13067
4) 150974+13067=164041
- 25.09.2018 18:17