длина окружности 18,84 см.Найди площадь круга,ограниченного этой окружностью.(ответ округли до десятых)
- 20.07.2018 02:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
L=2пиR=18,84, значит R=3 см
S = пиR^2= 3,14*3^2=28,26=28,3 кв см
- 21.07.2018 02:32