Из двух городов на встречу друг другу выехали 2 автомобиля один автомобиль ехал со скоростью 65 км в час, а другой 70 км в час, второй автомобиль проехал до встречи 140 км пути. Путь какой длины между городами?
- 08.09.2018 03:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
140:70=2(ч)- ехал до встречи второй автомобиль
65*2=130(км)- расстояние, которое проехал первый автомобиль
130+140=270(км)-расстояние между городами
- 09.09.2018 13:36