ХОТЬ КАК НИБУДЬ РЕШИТЕ))))))))))
810:у=50+40; (900-90):у=100; 9*90+у=100-10. (328+432)*9+у=7000 у+750*9=7000 328*9+432*9+у=7000 9*(318+437)+у=7000
- 23.07.2018 10:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
(328+432)*9+y=7000
328+432=760
760*9=6840
6840+y=7000
y=7000-6840
y=160
------------
(328+432)*9+160=7000 328+432=760 760*9=6840 6840+160=7000
7000=7000
ответ:y=160
810:y=50+40
50+40=90
y=810:90
y=9
--------------
810:9=50+40
ответ:y=9
- 24.07.2018 08:39
810/у=50+40 (900-90)/у=100 9*90+у=100-10 (328+432)*9+у=допиши правильно
810/у=90 810/у=100 810+у=90
у=810/90 у=810/100 у=90-810
у=9 у=8,1 у=-720
328*9+432*9+у=7000 9*(318+437)+у=7000
2952+3888+у=7000 у=205
6840+у=7000
у=7000-6840
у=160
- 25.07.2018 01:19