Два брата поехали на велосипедах на речку. Они проехали первые полчаса со скоростью 9км/ч и остангвились на отдых который продолжался четверть часа. После этого мальчики продолжили путь с той же скоростью и через 20 мин подъехали к речке. Какой путь проехали мальчики? Сколько времени они затратили на весь путь от дома до речки
- 09.08.2018 01:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
Путь=30*9+20*9=450
Время=)15+30+20=65 мин = 1 час и 5 минут
- 09.08.2018 04:41