Какая сумма была вложена в коммерческий банк под 4.5%,если через год на счету оказалось 679р.25к.
- 27.07.2018 07:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
679,25-104,5%
х - 100%
х= 679,25*100/104,5=650 руб
Ответ: 650руб. было положено в банк
(650*0,045=29,25; 650+29,25=679,25)
- 27.07.2018 22:54