в торговый зал магазина вынесли разложенные в пакеты конфеты всего было приготовленно 25 пакетов с ирисками по 3/10 кг в каждом и 20 пакетов с карамелью по 2/5 кг в каждом. На сколько масса карамели была больше,чем масса ирисок??
- 08.07.2018 17:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
25 * 3\10=7,5 кг ирисок
20*2/5=8кг карамели
8-7,5=0,5 кг масса карамели была больше,чем масса ирисок
- 09.07.2018 08:20