на складе было 160тонн картофеля в первый раз вывезли три восьмых всего картофеля во второй раз вывезли 0,8 от того что вывезли в первый раз сколько осталось картофеля ?
- 09.09.2018 06:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)160*3/8=60 n вывезли первый раз
2)60*0,8=48 т вывезли во второй раз
3)160-60-48=52 т осталось
===========================================
;- 09.09.2018 10:05