Найдите число если 1 % этого числа равен 0,37
7% этого числа равны 8,4
350 % этого числа равны 7
- 18.09.2018 18:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1% = 0,37
100% = 0,37 * 100 = 37
7% = 8,4
100% = 8,4 : 7 * 100 = 120
350% = 7
100% = 7 : 350 * 100 = 2
Общая формула:
где "a" - число
а "p" - проценты
- 19.09.2018 19:08