Решите задачу: В двухкомнатной квартире площадь одной комнаты 20,64квадратных метров,а площадь другой комнаты в 2,4раза меньше.Найдите площадь этих двух комнат вместе
- 04.09.2018 04:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 20.64 м кв : 2.4 = 8.6 м кв - площадь другой комнаты
2) 20.64 м кв + 8.6 м кв = 29.24 м кв - площадь двух комнат
- 05.09.2018 20:55
20.64:2.4=8.6(м2) на сколько меньше
20.64-8.6=12.04(м2)в 2 квартире
20.64+12.04=32.68(м2)
Ответ 32.68
- 06.09.2018 11:31