4.13-1.7х=4.028, 64:(2.4у+19.04)=3.2
- 17.09.2018 15:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
4.13-1.7х=4.028
-1,7x=4.028-4.13
-1.7x=-0.102
x=0.102:1.7=0.06
x=0.06
- 18.09.2018 01:21