для библиотеке купили 6 книжных полок и 2 стола стоимость всей покупки 1000 рублей сколько стоил 1 стол есле цена полки 100 руб
- 22.08.2018 21:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 100*6= 600(руб) сумма за полки
2)1000 -600=400 (руб) сумма за столы
3)400:2=200(руб) стоит одим стол
ответ: 200 рублей сотит стол
- 23.08.2018 04:40
100*6= 600(руб)- стоят 6 полок
1000 -600=400 (руб)- стоят столы
так как столов 2, то сумму делим на 2, получим
400:2=200(руб)-стоит один стол
Ответ: 200 рублей сотит один стол
- 24.08.2018 15:49