Решите уравнение и выполните проверку:
a)
б)(3х-1,2)*7=10,5;
в)
Решите уравнение:
а)-5*(3а+1)-11=-16;
б)-3,2n+4.8=-2*(1,2n+2,4);
в)-5*(0.8z-1,2)=-z+7,2.
- 21.09.2018 15:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
а) -15а-5-11=-16 б)-3,2н+4.8= -2.4н-4.8 в)-4з+6=-з+7.2
-15а=0 -0.8н=0 3z=1.2
а=0 н=0 z=0.4
- 22.09.2018 15:35