НАЙДИТЕ СУММУ ДЛИН ВСЕХ РЕБЕР ПРЯМОУГОЛЬНОГО ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕДА , У КОТОРОГО ДЛИНА РАВНА 0.67см. , ШИРИНА 0.85см., А ВЫСОТА 2.52см,
- 23.08.2018 11:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
формула по которой вычесляется сумма ребер : l=4(a+b+c)= 4 * (0.67+0.85+2.52)=16,16 см
- 25.08.2018 12:07