запишите в виде обыкновенной несократимой дроби
а)0,4 б)0,12 в)0,125 г) 1,2 ж)1,008 з)0,0018
- 09.07.2018 22:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,4=4/10=2/5
0,12=12/100=3/25
0,125=125/1000=5/40=1/8
1,008=1 8/1000=1008/1000=252/250=126/125
0,0018=18/10000=9/5000
- 11.07.2018 18:24