3 трактора вспахали поле за 20 дней. За сколько дней вспашут его 4 трактора
- 07.07.2018 14:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
A=vt (A=1)
пусть х это скорость, у это время (в днях)
3x*20=1
3x=1/20
x=1/60
4x*y=1
4*1/60*y=1
1/15*y=1
y=15
за 15 дней
- 08.07.2018 03:49