35^-4.7 * 7^5.7 / 5^-3.7=
√2.8*√4.2 / √0.24=
- 13.08.2018 21:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
35^-4.7 * 7^5.7 / 5^-3.7=0.00363027077/0.00259305055=1.4
√2.8*√4.2 / √0.24=1.67332005307*2.04939015319/0.48989794855=7.0000000001
- 16.08.2018 05:50