На прямой,являющейся графиком уравнений x+3y=7,найдите абсциссу точки,ордината которая равна 1-ПОСКОРЕЕ МНЕ ЧЕРЕЗ !% МИНУТ В ШКОЛУ ПЛЗ!
- 16.07.2018 23:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
ордината - это у, тогда подставим, получим:
х+3*1=7
х=7-3=4
Ответ: точка А (4;1)
Абсцисса - это координата по Х, тут х=4
- 18.07.2018 04:36