В хозяйстве заготовили для коров 17 066 центнеров сена из расчета 23 ц на корову и 10176 ц сена для телят, по 12 ц Га каждого теленка. Сколько всего коров и телят в хозяйстве?
- 21.09.2018 15:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
17066/ 23=742 коров, 10176/12=848 телят, всего 742+848=1590 телят и коров в хозяйстве. наверное так.
- 22.09.2018 17:08