Вагонетка грузовой подвесной дороги движется со скоростью 10м/с. Протяжонность дороги 3км. За сколько времени вагонетка пройдёт этот путь?
Заранее спасибо* :3
- 27.09.2018 17:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 (км) = 3000 (м)
3000 (м) : 10 (м/с) = 300 (с)
300 (с) = 5 (мин)
- 28.09.2018 07:00