Разложи число 8 на удобные слагаемые и выполни действия сложения.
5+8=5+(5+8)=
- 20.08.2018 16:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
8=4+4; 8=6+2
8=2+2+2+2; 8=5+3
___________________
есть ещё много различных комбинаций:)
5+8=5+(5+8)=18
если складывать только 5+8, то будет 13.
- 21.08.2018 14:05