часыуходятвпередна3минутызасутки.их подводят в 12 часов 10-го числа каждого месяца .какое время покажут эти часы 31 января в 8 часов вечера?
- 04.08.2018 04:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сутки +3 минуты
т.е
в 12.00 11 числа +3
в 12.00 12 числа +6
в 12.00 13 числа +9
и т.д
в 12.00 31 числа +3*21= 63 +1(от 12-00 до 20-00 31 числа)= + 64 мин
Покажут 21-04
- 05.08.2018 17:15