какие из этих уравнений имеют одинаковое решение? х*2+196=600, (х+98)*2=600, х*2=600-196
- 27.09.2018 11:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
x*2+196=600
x*2=600-196
x*2=404
x=202
(x+98)*2=600
x*2+196=600
x*2=600-196
x*2=404
x=202
x*2=600-196
x*2=404
x=202
- 28.09.2018 10:39