Ширина комнаты, имеющей форму прямоугольного параллелепипеда , 5 м, длина 6 м, а высота 3 м. Найди объем комнаты, площадь пола, площадь потолка и площадь всех стен, считая окна и двери частью стен. (Площадь любую)
- 06.08.2018 15:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
Объем = длина*ширина*высота
5*6*3=90м куб
Площадь пола и потолка: 5*6=30 м кв
Площади стен: 5*3=15 м кв
6*3=18 м кв
- 07.08.2018 07:43