пожалуйста помогите решить!
24 000:(x-12)=80
x : 26+1654=2610
Cпасибо!
- 12.07.2018 06:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
24000:(х-12)=80
х-12=24000:80
х-12=300
х=300+12
х=312
проверка
24000:(312-12)=80
24000:300=80
80=80
===========================
х:26+1654=2610
х:26=2610-1654
х:26=956
х=956*26
х=24 856
проверка
24 856:26+1654=2610
956+1654=2610
2610=2610
- 13.07.2018 09:54
24000:(х-12)=80
х-12=24000:80
х-12=300
х=300+12
х=312
24000:(312-12)=80
80=80
х:26+1654=2610
х:26=2610-1654
х:26=956
х=956*26
х=24856
24856:26+1654=2610
2610=2610
- 14.07.2018 01:32