Запиши сумму пяти слагаемых, каждое из которых 3. Замени сложение умножением.
- 18.07.2018 01:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сумма пяти слагаемых, каждое из которых 3 будет выглядеть так: 3+3+3+3+3=15
Замени сложение умножением: 3*5=15
- 19.04.2019 13:04