Лена собрала 4 стакана малины, Варя-2 стакана, а Саша- 3 стакана. Сколько всего стаканов малины собрали дети? Решение в 2 действиях.........
- 25.08.2018 07:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
Iвариант 4+2=6(ст.) - Лена и варя
6+3+9(ст.) - ответ
IIвариант 4+2+3 = 9 (ст.)
- 26.08.2018 03:58
1)4+2=6;
2)6+3=9
Ответ: всего дети собрали 9 стаканов малины
- 27.08.2018 00:03