От двух пристаней одновременно навстречу друг другу отправились два теплохода. Расстояние между пристанями 474км. Скорость одного теплохода 42км/ч.какой путь прошел каждый теплоход до встречи,если они встретились через 6часов?
- 04.08.2018 04:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 42 * 6 = 252 (км) - прошел один теплоход
2) 474 - 252 = 222 (км)
Ответ: 252 км и 222 км.
- 05.08.2018 00:32